;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная программа являет собой цифровое издание известного вокабуляра Эмиля Литре, которая может заинтересовать всех, работающих или изучающих иностранный профессионально. Глоссарий, прежде всего, отличается от серий Robert и Larousse, что позволяет ему занимать особое место.

Электронный словарь французского языка “Le Nouveau Littré”

Это не обычный вокабуляр, он похож скорее на справочник, который позволяет отслеживать одновременно во времени и в пространстве все изменения. К оригинальному тексту здесь добавлено свыше 20 000 новых статей и около 45 000 новых значений внутри статей. Начиная с XVI века, они позволяют проследить историю зарубежного.

Установка и настройка:

  1. Файл можно установить из образа LNL09.ISO путем запуска через виртуальный привод или записав на CD LNL09.ISO, после чего нужно запустить AUTORUN.exe.
  2. После установки энциклопедии в папке NLittre nlittre.exe требуется заменить nlittre.exe из Crack.
  3. В этой же папке имеются инструкция по установке на французском языке и подробные объяснения, как пользоваться словарем.

Минимальные системные требования: операционная система Windows 2000/XP/Vista/7 или Linux, процессор Pentium III 600 Mhz, оперативная память 256 Mb, свободного места на жестком диске 250 Mb


Название: Le Nouveau Littré
Категория: Словари французского языка
Издательство: Le Nouveau Littré
Год выхода: 2008
Формат: ISO
Языки: английский, французский
Размер файла: 101 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-