;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие предназначено, в первую очередь,  для учебных заведений, в которых иностранный начинают изучать в старших классах. Книга предназначается для обучения начальным навыкам устной речи, при этом необходимо владение основными лексико-грамматическими правилами. Он может быть также использован в качестве дополнительного материала при изучении разговорных тем.

20 устных тем по испанскому языку для школьников

Справочник содержит 20 глав примерно одинаковой сложности, разделенных по тематическому принципу. Между разделами не существует связи, что позволяет осуществлять произвольный порядок их изучения. В состав каждой части входят: текст тематического характера, словарь к нему и лексико-грамматические задание на закрепление изученного материала.

Тексты составлены без трудных грамматических конструкций, а повторяемость лексики в контексте рассказа способствует ее запоминанию. В словаре даны самые употребительные слова и словосочетания по теме текстов. Упражнения призваны помочь усвоению лексики и развитию в учащегося навыков самостоятельного построения предложений.


Жанр: учебник испанского языка для школьников
Издательство: КАРО
Год издания: 2007
Автор: А. В. Киселев
Объем: 160 страниц
Формат книги: pdf
Формат Аудио: WMA
Язык: русский
Размер файла: 66,4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-