;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные люди не нуждаются в обосновании важности знания английского. Это приводит к тому, что даже те, кто в школе или вузе не получил образования по этому предмету, стремятся восполнить пробел, будучи уже взрослыми, состоявшимися людьми. При этом каждый ищет подходящую для него методику.

Легкий английский. Васильев К.Б.

Учебный комплекс «Легкий английский язык» был создан для тех людей, кто поставил перед собой цель не торопить события, а достаточно умеренно, поэтапно и вдумчиво освоить навыки англоязычной речи. Данному курсу свойственна живая манера преподнесения материала, созданная благодаря изобилию разнообразных разговорных моделей. Это дает каждому учащемуся шанс не только изучить, но и буквально прочувствовать каждую тонкость и особенность реальной англоязычной речи.

Все материалы курса разделены на 34 части, посвященных соответственно определенным темам с акцентом на практическое применение одной и более грамматических конструкций. Каждый из разделов открывает блок подробных объяснений его теоретической части, после которого следуют разнотипные упражнения. Заключительная часть издания содержит ответы к заданиям.

Дополнительно в комплекс включен справочный раздел, содержащий набор самой необходимой информации по англоязычной грамматике.


Издательство: Авалон
Год выхода: 2007
Авторы: Васильев К. Б.
Объем: 416 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 10,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-