;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если задать вопрос изучающим английский, какой из его разделов вызывает наибольшее число затруднений, то в подавляющем большинстве прозвучит слово «грамматика». Причем эта проблема имеет универсальный характер и справедлива для изучающих язык как самостоятельно, так и с репетитором.

Idiot`s Guides Grammar and Style. Mark Peters

Пособие «Самоучитель английского для чайников» позволяет обучающемуся вникнуть в особенности английской грамматики и понять их. В качестве основы данного курса была применена уникальная методика, разработанная на базе многолетней аналитической работы по выявлению самых эффективных приемов, содержащихся в различных пособиях по английскому языку «для чайников».

Данное издание позволит использовать при обучении только самую важную и необходимую информацию, минуя все лишнее и второстепенное. Благодаря применяемой методике, учащиеся в достаточно короткие промежутки времени овладевают навыком правильного говорения на английском, и, что характерно, эта речь будет весьма адекватно восприниматься собеседником. Помимо этого, учащиеся научатся разбираться с тонкостями языка, которые периодически будут возникать в процессе реального общения.


Название: Idiot`s Guides Grammar and Style
Год выхода: 2014
Авторы: Mark Peters
Объем: 280 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-