;

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения иностранного использование одно- и двуязычных словарей является неотъемлемой его частью. Поэтому вполне естественным является то, что в современном мире, который переполнен информационными технологиями, актуально обратить внимание на электронные варианты старых бумажных словарей, которые могут быть загружены как на компьютер, так и на мобильный телефон.

Словарь ABBYY Lingvo 12 Русско-немецкий. Универсальный

Данный немецкий словарь представляет собой универсальный двуязычный вокабуляр, база которого может пополняться пользователем самостоятельно с различных источников как специализированных приложений, так и с отдельных статей.

Приложение имеет удобный и простой интерфейс, который при надобности может быть изменен и максимально подстроен под конкретного пользователя. Поиск перевода необходимого слова может осуществляться как по полностью всему слову, так и по отдельной его части. Все выдаваемые во втором случае слова приводятся с краткими разъяснениями.

В словаре есть возможность прослушивания звучания рассматриваемых слов, однако это касается только той лексики, которая была внесена в звуковую базу.


Категория: Русско-немецкие словари
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 2.33 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-