;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленное издание открывает линейку двуязычных политических словарей от издательства ABBYY. В современном мире научно-технического прогресса, мире, который сопровождается стремительным приростом информации, работникам и специалистам все более необходимыми становятся научно-технические вокабуляры.

“Русско-французский политехнический словарь” (Колпакова Г.М.)

Глоссарий содержит около 70 тыс. терминов, охватывающих основные отрасли. Здесь представлены слова и словосочетания по электронике, энергетике, автоматике, металлургии, строительстве, физике, химии и др. Также содержатся термины по информационным и вычислительным технологиям, компьютерным системам, телекоммуникациям и телевидению. В издание также включена основная терминология других отраслей.

Русские лексические единицы представлены в алфавитном порядке. Работая с пособием, пользователи могут использовать другие издания, энциклопедии и толковые словари, отраслевые приложения и материалы из интернета. Издание предназначено для студентов и преподавателей, аспирантов, переводчиков, специалистов.


Название: Русско-французский политехнический словарь
Категория: Русско - французские словари
Издательство: АБИ Пресс
Год выхода: 2009
Авторы: Колпакова Г.М.
Объем: 688 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, французский
Размер файла: 16.2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-