;

Эффективное изучение иностранных языков

Если у Вас появилось желание или нужда поехать за границу, во франкоязычную страну, но Вы не знаете французского языка, не стоит отчаиваться! В этой поездке Вам сможет помочь этот разговорник. Благодаря этому небольшому пособию, Вы сможете объясниться в магазине, в гостинице, в аэропорту, при поездке по городу или стране, при обращении к врачу, в полицию и т.п.

“Самый простой и удобный французский разговорник” (Геннис Г.Г.)

Книга содержит материалы, которые тематически расположены. В большинстве тем на левой стороне даются самые употребительные слова, а на правой – фразы из живой речи. Для Вашего удобства произношение всех французских слов дано русскими буквами. Так как во французском языке ударение всегда падает на последний слог, то здесь оно не отмечено.

Накануне поездки советуем Вам внимательно просмотреть структуру разговорника – это Вам поможет быстро сориентироваться в возникшей ситуации и вовремя отыскать необходимое слово или выражение. Заметьте, что весь материал предоставлен в таблицах, а это еще больше облегчает поиск нужного выражения. Желаем удачных и приятных поездок!


Название: Самый простой и удобный французский разговорник
Категория: Русско-французские разговорники
Издательство: АСТ
Год выхода: 2013
Авторы: Геннис Г.Г.
Объем: 159 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 6,3 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-