;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый выбирает себе электронный словарь не только с учетом модели телефона, но и по качеству. Если вы редко сталкиваетесь с иностранным языком, то можно скачать программу и попроще. Ну а в случае, если вам необходимо серьезное приложение, то обратитесь к лучшим из них.

Англо-русский и русско-английский словарь

Одна из достойных программ − «Англо-русский переводчик» для Vivaz U5 и для других смартфонов. Словари данной серии входят в ряд самых лучших по всем параметрам и готовы удовлетворить запросы даже самых искушенных пользователей, лингвистов и профессионалов. Высокая скорость перевода слов и фраз обеспечит комфорт и при ведении деловых переговоров на языке оригинала, и в повседневной жизни при изучении, и в путешествиях.

Возможности программы:

  • пользователь может сам настроить интерфейс и выбрать одно из 8 направлений перевода, подобрать наиболее привлекательный шрифт;
  • быстрый переход между направлениями перевода поможет эффективнее организовать работу;
  • звуковые модули помогут одновременно запомнить и правильное произношение ЛЕ;
  • в программу включены словари как общей направленности, так специализированные. Данную функцию можно самостоятельно выбрать в интерфейсе;
  • такой параметр, как «Создание собственных словарей», позволяет эффективнее запоминать слова;
  • перевод слова сопровождается примерами употребления в словосочетаниях, предложениях, указанием грамматической категории.


Категория: переводчики с английского на русский
Язык: английский
Размер файла: 5,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-