;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все пользователи интернета не раз прибегали к помощи «Google Translator», и в итоге получали вполне адекватный перевод, который помогал понять смысл той или иной страницы. Но «Всемогущий Google» и компьютер не всегда под рукой, а иногда требуется перевести несколько фраз или слов.

Google Translate Widget

«Англо-русский переводчик» для смартфона Nokia является аналогом данной программы и позволяет в считанные секунды найти нужное слово или фразу, а также перевести предложения и текст. Особенность ее в том, что разработчики включили в программу 26 языковых пар, и ею может воспользоваться любой владелец Nokia при соответствующем ПО. Это просто бесподобная вещь, которая выручит не только студентов и школьников, но и любого взрослого человека, который изучает иностранный язык.

Характеристики программы:

  • имеет 26 языковых пар для перевода;
  • может переводить целые тексты, которые позже легко скопировать и перенести в нужную папку;
  • работает только с помощью интернета;
  • простая навигация и интерфейс доступны для понимания каждому, а также его использование не занимают много времени и сил.

Если вы ищете хорошего спутника в изучении любого иностранного языка, а также хотите сделать путешествие за границей более увлекательным, то вы просто обязаны иметь карманный переводчик в вашем телефоне.


Категория: переводчики с английского на русский
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-