;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Некоторые переводческие программы обладают рядом функций, которые обеспечивают профессиональный перевод, делают пакетный перевод документов и могут обрабатывать большие текстовые объемы. Но многим такие функции никогда и не пригодятся.

Сократ Персональный v5.0

Вы можете скачать любые электронные переводчики с английского на русский. Но что вам необходимо: простота, доступность или многообразие различных функций, «владение несколькими языками»? Сократ Персональный v 5.0 является простой программой, которая может переводить небольшие тексты, фразы, отдельные лексические единицы. Благодаря своей простоте и низким требованиям, приложение легко устанавливается и функционирует почти на любом устройстве. Тем не менее, оно готово предложить все необходимые опции.

Характеристики приложения:

  • пользователь в кратчайший срок получит перевод на английский и обратно;
  • может использоваться как для обработки текста в окне программы, так и в браузере, в файле;
  • установив и запустив данную утилиту, вы можете использовать ее и для перевода справочной информации, элементов различных программ на компьютере.

Для того, кому вполне достаточно данных функций, этот переводчик будет в самый раз. Гибкая система настроек, простота и функциональность – главные преимущества утилиты.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Языки: английский, русский
Размер файла: 5,34 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-