;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если появилась причина выехать за рубеж, но при этом нет уверенного владения иностранным языком, то поездка может быть испорчена невозможностью комфортно общаться с иноязычными собеседниками. Своевременно решать любые возникающие вопросы помогут специально разработанные приложения.

Электронный говорящий переводчик английского языка «Talking Translator Pro»

При помощи программы Talking Translator Pro каждый, кто оказался за границей, не имея достаточного владения языком, сможет наладить общение с жителями той или иной страны. В сущности, данное приложение представляет из себя электронный говорящий переводчик английского языка. Благодаря простоте в обращении работать с ним будет легко и приятно даже малоопытному пользователю. Более того, программа сможет стать своего рода посредником в налаживании новых знакомств и обретении новых англоговорящих друзей.

Четкая и грамотная структура приложения дает возможность зафиксировать в виде аудиозаписи произнесенное слово или фразу в полном объеме. В течение нескольких секунд проходит обработка и выдается точный перевод сказанного. Эта функция позволяет не растеряться в том случае, если запаса лексики недостаточно для озвучивания собственных мыслей. Также можно предложить собеседнику проговорить фразу и моментально получить перевод сказанного им.


Категория: Переводчики с английского на русский
Авторы: web
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 5,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-