;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый взрослый человек согласится с тем, что переводчики в современной жизни играют чрезвычайно важную роль, причем как в повседневных ситуациях, так и в деловом мире. Их разнообразие достаточно велико, однако это совершенно не влияет на количество пользователей, отдающих предпочтение той или иной программе перед другими.

Программный переводчик «Lingoes Translator»

Программный переводчик Lingoes Translator оснащен возможностью распознавания 80-ти языков и позволяет в достаточно краткие сроки получить качественный перевод интересующего материала. Наибольшей актуальностью он характеризуется для лиц, которым необходимо переводить не целые тексты, а только отдельные слова из них, так как позволяет осуществить это простым наведением курсора на незнакомое слово. Сделав это, уже буквально через секунду во всплывающем окне появится иноязычный эквивалент рассматриваемого объекта.

Программа удобна и проста в использовании, а обширность ее базы словарей, включающей даже терминологию отрасли программирования, делает ее полезной для людей разного статуса и с самых различных профессиональных отраслей.


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2014
Формат: exe
Языки: английский, русский
Размер файла: 13,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-