;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый человек, хотя бы более-менее разбирающийся в компьютере, работает на нем по характерной только для него схеме. Это, естественно, обусловливает существование чрезвычайно большого разнообразия и количества различного рода программных приложений, способных удовлетворить запросы как каждого пользователя по отдельности, так и всех их в совокупности.

Конвертер «OpenXML / ODF Translator для Word,  Excel и Powerpoint»

Конвертер OpenXML/ODF Translator для Word, Excel и Powerpoint призван помочь решить задачи, требующие преобразования документов в формате Open XML в Open Document, то есть в файл, читаемый программой OpenOffice и многими другими. Необходимость разработки данного конвертера была вызвана тем, что именно формат Open Document является стандартом для всех офисных приложений организации OASIS и был сертифицирован ISO.

Данное приложение является проектом с открытым кодом, и отличительное качество, которое появилось только в данной, последней, версии, представлено в виде многоязычной поддержки, что обеспечивает актуальность утилиты для чрезвычайно широкого круга пользователей.


Название: OpenXML/ODF Translator для Word, Excel и Powerpoint
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: Clever Age
Год выхода: 2007
Формат: exe
Языки: русский, английский
Размер файла: 14,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-