;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как при изучении английского, так и при использовании знаний во время профессиональной деятельности, не единожды приходится обращаться за помощью к различным сервисам интернета, позволяющим осуществить перевод интересующего текста. И, благодаря развитию рынка информационных технологий, подобного рода возможности всемирной паутины стали доступны и посредством мобильного устройства.

Приложение «Quick Translate (Android)»

Приложение представляет собой переводчик, функционирующий на базе сервиса Google Translate и позволяет осуществлять переводы более чем на пятидесяти языках. Программа очень проста и удобна в использовании и оснащена практически всеми возможностями, доступными при переводе с компьютера.

К числу достоинств данного приложения относится также наличие автоматического определения языка исходного текста, что, пожалуй, играет немаловажную роль для пользователей планшетов и смартфонов, большая часть которых работает с сенсорной клавиатурой.

Переводчик оснащен наличием прослушивания как исходного, так и итогового текстов на одном из следующих пяти языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 0.25 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-