;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Языковый барьер – сегодня достаточно распространенное явление, которое мешает и в обучающем процессе, и в работе, и во время отдыха. А учитывая роль интернета в современной жизни, а точнее множества предоставленной на его страницах полезной информации, эта проблема становится еще более актуальной.

Программа «Dicter»

Программа Dicter предлагает простое и доступное решение, так как является универсальным переводчиком, поддерживающим более 40 языков. Ее функционирование осуществляется посредством подключения к сервису Google Translate, что само собой служит гарантией высокого качества перевода. Данное приложение позволяет совершать перевод непосредственно на веб-страницах, для чего интересующий текст нужно выделить и затем нажать сочетание «горячих» клавиш, причем выдача перевода будет осуществлена моментально.

Особенностью переводчика Dicter, выгодно отличающей его от многих подобных, является то, что он предоставляет пользователю также и возможность прослушивания текстовых материалов.

Программа совместима и эффективно работает на любой операционной системе, начиная с первых версий XP и заканчивая последними Windows 8.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 20.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-