;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Роль английского языка в современной как повседневной, так и деловой жизни чрезвычайно высока, причем в каждой сфере он употребляется если не во всех существующих аспектах, то хотя бы в нескольких, к примеру, устное общение, перевод и т.д.

Программа «PROMT XT ГИГАНТ 6.0.0.36»

Программа «PROMT XT Гигант 6.0.0.36» относится к числу наиболее популярных в наше время систем качественного перевода с английского и еще 15-ти других языков на русский текстовых материалов как общего, так и специализированного направления.

Данное приложение характеризуется доступностью и простотой использования. Удобство его употребления также заключается в том, что итоговый файл, относительно форматирования содержимого, является аналогом исходного, то есть все графические элементы, которые не подвергаются переводу, остаются на прежних местах.

Кроме того, что переводчик изначально оснащен довольно большим количеством словарей, предусмотрена возможность еще большего расширения их количества как общелексическими, так и узкоспециализированными терминами и выражениями. Что, естественно, говорит об актуальности приложения для достаточно широкого круга пользователей.


Название: PROMT XT ГИГАНТ 6.0.0.36
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: PROMT
Формат: ISO
Язык: русский
Размер файла: 586.5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-