;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Pragma 5.0 - это мультиязычная программа для перевода  текста с английского на русский и другие. В утилите можно работать с такими языками: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский.

Pragma 5.0

Она переводит документ непосредственно в окне используемого приложения или в отдельном окне для быстрого перевода.

С помощью данного переводчика можно обрабатывать информацию, представленную в виде документов Microsoft Word, страничек блокнота, html страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. Благодаря автоматизации многих функций, программой очень просто и легко осуществлять англо-русский и другой перевод.

В Pragma 5.0 используется многоязычная технология обработки, то есть для выбранного количества языков возможны любые направления перевода. К примеру, для английского, немецкого и русского существует шесть направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-немецкий, немецко-английский, русско-немецкий, немецко-русский.

Новое в версии 5.0:

  • Не встраивается в приложения, а работает как независимая системная утилита, что позволяет переводить нужную информацию «с лету» в активном приложении. Запустить процесс во всех приложениях нужно через значок на системной панели.
  • Имеет поддержку новых языков - польского и французского. Теперь число возможных направлений работы с файлами выросло и составляет сорок два.
  • Был подкорректирован интерфейс программы. Внешний вид стал более стильным и современным. Она запускается в самых последних разработках Майкрософт - Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007.
  • Активация теперь возможна в нескольких режимах. Как и раньше, осталась онлайн регистрация через интернет, но теперь можно активировать и оффлайн - локально.
  • Добавлен специальный модуль для проверки целостности и функциональной работоспособности утилиты.

Название: Pragma 5.0
Жанр: переводчик с английского на русский
Интерфейс: русский, английский
Активация: crack
Размер файла: 20.71 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-