;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Культура англоязычных стран может содержать немало материала, который с успехом может применяться на уроках по английскому языку. К примеру, предложение прослушать, разобрать и изучить одну из старинных народных песен может вызвать неподдельный восторг у изучающих данную дисциплину.

Сборник

Старые английские песни помогают не только поднять настроение и по-настоящему взбодрить внимание аудитории, но и наполнить знания учащихся новыми элементами. Предлагаемые произведения обладают незатейливой, но достаточно привлекательной мелодией, которую интересно слушать и можно даже слегка пританцовывать в такт. Помимо этого, как и в любом народном творении, в песенках присутствует острый юмор и отношение народа к той или иной ситуации, которая может носить общебытовой или даже политический характер.

Знакомство с такого рода учебным материалом позволит заметно расширить горизонты познаний. Умение слушать и понимать песенную речь, обладающую особенной окраской, станет серьезной тренировкой понимания обычной речи носителя языка. К тому же данные произведения являются великолепным источником для работы над грамотным произношением.


Категория: Песни на английском языке
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 33,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-