;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый родитель стремится, чтобы его ребенок выучил какой-то иностранный, а каждый ребенок больше хочет играть в компьютерные игры. Существует большое количество разных учебных материалов, которые предназначены для занятий на компьютере, однако не успеешь отвернуться, как чадо будет играть. А постоянно смотреть, чем занимается малыш,времени не всегда достаточно.

Обучающая программа “NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский”

Проблема подобного плана решается с этим приложением. Методика обучения построена на том, что у всех детей слабая учебная мотивация,  и на том, что они любят играть в компьютерные игры. При включении гаджета  сразу запускается эта утилита. Ее свернуть невозможно. Она сразу же предлагает малышу пройти урок, выучить несколько слов, после чего сдать тест.

Единственной возможностью добраться до игр – пройти весь урок. Такой режим работы называется стимулирующим. Его можно отключить и проходить обучение по желанию. Можно ввести пароль и использовать ПК, не проходя обучение. Приложение разработано для учащихся в 2–11 классах и всех желающих.


Название: NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Категория: Программы для изучения итальянского языка
Издательство: NEYA
Год выхода: 2007
Формат: ISO
Язык: итальянский
Размер файла: 317 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-