;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Tell Me More Performance. English. 10 Levels - это интерактивная программа для изучения английского языка, которая может быть настроена по целям и времени обучения лично пользователем. Это значит, что вы можете настроить такое время, за которое необходимо изучить понравившийся язык. Интересное приложение, заменяющее преподавателей, обучит всему необходимому и составит график уроков, ведя по ним шаг за шагом.

Скачать курс

 

Все материалы были поделены на 10 уровней сложности, которые предоставят интересные занятия начинающим и бывалым.

По прохождении первого уровня вы сможете понять основы языка и разговаривать на простые темы. Дойдя до средних уровней, сможете читать зарубежную литературу и общаться на английском во всех бытовых ситуациях. По освоении последнего уровня - начнете понимать речь на слух при беседах на любые темы, прослушивании радио и просмотре телевизора.

Полное обучение при интенсивных занятиях займет около 2 000 часов.

Tell Me More Performance. English. 10 Levels имеет диалоговую основу с обыгрыванием самых распространенных жизненных ситуаций делового и бытового общения. Каждый учащийся ведет с компьютером диалог, отвечая в микрофон. Как будет протекать беседа, зависит полностью от ваших ответов.

Данный интерактивный курс английского языка возьмется за развитие всех речевых навыков: устной и письменной речи, чтения и восприятия на слух, расширения словарного запаса и закрепления всех правил грамматики. Что касается грамматики, она заключена в отдельный справочник большого объема, содержащий примеры на русском и английском.

Каждый ученик будет просматривать видеоматериалы с идущими дополнительно англоязычными текстами с переводом на русский. Такие видеоуроки обеспечат хорошее понимание текстовой части курса и позволят развить навыки восприятия иностранной речи на слух. Эти упражнения могут быть усложнены путем просмотра видео в полный экран без переводов и какой-либо текстовой поддержки.

Приложение имеет такие особенности:

 
  • полное развитие всех видов речи;
  • возможность распознавания речи: ответы, произнесенные в микрофон;
  • интересные интерактивные диалоги с компьютером;
  • новая функция визуализации произношения пользователей, отображающая речь графиком;
  • система оценивания произношения с контролем неправильно произнесенных слов;
  • анимации, показывающие звуковые артикуляции;
  • индивидуальные настройки с планировщиком времени обучения.

Издательство: Auralog
Год выхода: 2008
Формат: ISO (образ диска)
Размер файла: 4,6 Гб (в трех частях)

Скачать часть 1 Скачать часть 2 Скачать часть 3

Внимание! Перед распаковкой обязательно скачать все части в одну папку!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-