;

Эффективное изучение иностранных языков

Современные смартфоны оснащены чрезвычайно большим количеством различных возможностей, среди которых не последнее место занимают обучающие приложения. Прибегнув к помощи таких программ, каждый осваивающий иностранный язык получит возможность использовать каждую свободную минутку с пользой, что, естественно, положительно скажется на процессе изучения языка.

Dict U. Немецко-Русский словарь v3.0.4 (Android 2.2+, RUS)

Данный немецко-русский словарь для Android представляет собой двусторонний двуязычный словарь, работающий в offline-режиме. Его лексическая база содержит более 450000 единиц, и, кроме того, предусмотрена возможность добавления своих слов. Приложение оснащено простым и удобным интерфейсом, который пользователь при желании может самостоятельно изменять. Ко всем словам приводится транскрипция. При продолжительном нажатии на рассматриваемое слово можно услышать его воспроизведение.

Словарь работает как с отдельными словами, так и с целыми текстами. Так, если в процессе чтения немецкоязычного текста нажать на незнакомое слово, внизу экрана будет отображен его перевод. В приложении предусмотрена возможность изменения количества элементов в истории и списках поиска.


Категория: Немецко-русские словари
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 5.2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-