;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы усвоить основные направления англоязычной грамматики, познать лексику, чтобы можно было свободно общаться на иностранном языке, а также читать и переводить тексты на разные темы, необходимо найти пособие, которое будет служить хорошим помощником в данных направлениях.

Практический курс английского языка Камянова Т.

Одним из лучших изданий является English под авторством Т. Камяновой. Этот учебник позволит вам не только самостоятельно изучать английский, но и использовать его в школе, среднеспециальных учреждениях.

В пособии содержится тридцать уроков, которые вмещают в себя полную языковую программу, доступного для изучения практически каждому. В каждом уроке есть текст на заданную тему и упражнения для лучшего усвоения материала. Они позволят вам усвоить лексические и грамматические правила и нормы для развития речи и письма. Общее количество заданий в учебнике насчитывает более тысячи, одни из которых относятся к среднему уровню знаний, другие более сложные.

Теория в учебнике изложена на четных страницах, а задания - на нечетных. Благодаря этому, вы будете достаточно быстро ориентироваться в данном пособии и упорядочите изучение языка.


Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Дом славянской книги
Год выхода: 2005
Авторы: Камянова Т.
Объем: 384 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 25,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-