;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для получения высокооплачиваемой должности и хорошей работы в современное время необходимо владеть на высоком уровне английским языком. Многим людям не удалось выучить его, сидя за школьной партой, и поэтому приходится изучать язык, будучи взрослыми людьми.

English for life. Beginner. Hutchinson Tom

Учебник включает материал для изучения британского английского для взрослых людей. Теория представлена в виде текстовых диалогов по темам, взятым из повседневной жизни, а также ситуаций, которые помогают ознакомить учащихся с основными моментами лексики и грамматики.

В пособии представлено 80 уроков, каждый из которых занимает всего одну страницу. Материал для изучения понятен не только учащимся с базовым уровнем знаний, но и новичкам, так как он написан легко и доступно. Каждый урок сопровождается аудиоматериалами. Некоторые материалы предназначены для визуального восприятия и запоминания. Темы текстов опираются на повседневные жизненные ситуации. Благодаря данному пособию, учащиеся достаточно быстро приобретают навыки разговорной речи.


Название: English for Life Beginner
Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Oxford
Авторы: Hutchinson Tom
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 207 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-