;

Эффективное изучение иностранных языков

Термин Podcasting состоит из частей двух слов: broadcasting (трансляция передач) и iPod (название mp3-плейера фирмы Apple). Другими словами, подкастинг является радиопрограммой для iPod. Речь идет о постоянно обновляемых сериях видео- и аудиофайлов, на которые Вы сможете бесплатно подписаться непосредственно на одной из директорий подкастов (например, на iTunes Music Store).

Курс немецкого языка “Top-Thema mit Vokabeln und StichWort”

В курсе немецкого языка Top-Thema mit Vokabeln und StichWort Вы сможете в любое время самостоятельно выбирать для просмотра или прослушивания файлы передач. Вы сможете пользоваться файлами даже в пути. Достоинства подкастинга очевидны, ведь он позволит Вам выбирать интересующие материалы самостоятельно.

В курсе Вы также найдёте занимательные статьи по определенным словам, которые печатаются во всех газетах и используются в повседневных разговорах. Каждую отдельную тему для прослушивания диктор проговаривает в медленном темпе для лучшего усвоения. Весь текст дублируется в формате PDF, а к самому тексту прилагается небольшой словарик.


Издательство: Deutsche Welle
Год выхода: 2008
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Размер файла: 949 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-