;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание, как и учебное пособие DaF kompakt A1-B1, предназначено для обучения иностранному на уровне от начального к среднему. В этом учебном курсе рассматриваются наиболее важные темы: рассказ о себе, путешествия, еда, музыка, здоровье, одежда, изучение языков, распорядок дня, погода и др. Издание подводит учащихся к тестированию "Start Deutsch 1".

Курс немецкого языка “Optimal A1”

Проект нацелен на развитие у учащихся грамматических и коммуникативных умений и навыков. В этом издании используется переход от простого к сложному. Здесь рассмотрены актуальные вопросы четких грамматических представлений и чужеродных немецко-говорящих стран. С помощью данного учебного курса ученики смогут изучить грамматику, лексику, поднять уровень произношения и речи.

В этом пособии ученики смогут научиться читать, писать, говорить и слушать. На этом уровне Вы научитесь употреблять в речи фразы, которые необходимы для выполнения конкретных намерений, задавать и отвечать на разные вопросы. Если собеседник говорит медленно, четко и просто, то Вы без труда сможете поддержать беседу. Здесь учащиеся также получат ценные рекомендации по изучению немецкого языка и успешной сдачи тестирования.


Название: Optimal A1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2005
Авторы: Martin Muller, Paul Rusch, Theo Scherling, Lukas Wertenschlag, Christiane Lemcke, и др.
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 1410 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-