;

Эффективное изучение иностранных языков

Издание соответствует Niveaustufe A2 по новой европейской классификации. Здесь предоставлена обширная информация о занятиях жителей немецкоязычных стран, что они едят и пьют, чем любят заниматься в свободное время, что включает телепрограмма, как в школах выставляются оценки, как производят немецкие машины и много другого.

Курс немецкого языка “Themen Aktuell 2”

Освоив материал курса немецкого языка "Themen Aktuell 2", Вы не только закрепите имеющиеся языковые навыки, но и сможете расширить Ваши знания немецкой лексики и грамматики настолько, что сможете описывать характер и внешность человека, обсуждать проблемы образования в Германии и выбор профессии. В этом курсе предусматрено знакомство с такими темами, как «производство и промышленность», «карьера и работа», «транспорт и автомобили», «телевидение и развлечения», «экология и природа», «история Германии и политика», «жизнь иностранцев в Германии».

Очень важно то, что в данном издании используется большое количество аутентичных текстов, которые включают информацию страноведческого характера. Они развивают не только языковую компетенцию, но и общие представления о странах изучаемого языка (Германии, Швейцарии и Австрии), об их географии, традициях, культуре и укладе повседневной жизни.

 

 

Читайте также:

 

 


Название: Themen Aktuell 2
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 2005
Авторы: Hartmut Aufderstra, Heiko Bock, Jutta Müller, Helmut Müller
Формат: pdf, mp3
Аудио: 256 кбит/сек
Язык: немецкий
Размер файла: 860 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-