;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная книга разработана для учеников, изучающих немецкий язык, с низкими уровнями знаний или их полного отсутствия. Во время обучения они будут достаточно убедительно говорить о конструкции и структуре языка. Курс также подходит для плавного перехода в обучение уровня выше.

Курс немецкого языка “Berliner Platz Einstiegskurs”

Курс немецкого языка “Berliner Platz Einstiegskurs” включает в себя учебное пособие и шестьдесят аудиоуроков. Учебные материалы разработаны для освоения общих и наиболее сложных выражений для учащихся. В аудиоуроках содержится интенсивная тренировка произношения. Учебник построен в форме упражнений, в нем подробно рассмотрены самые важные понятия немецкой грамматики.

В первую очередь, в основу издания стали элементарные ситуации, например, как себя представить, кого-то приветствовать, название предметов в комнате. Таким образом, Вы сможете узнать название вещей из повседневной жизни (сон, еда, работа и т.д.), а также научиться задавать вопросы и отвечать на них, давать адрес или телефон, говорить о членах семьи, купить продукты и т.п.


Название: Berliner Platz Einstiegskurs
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2005
Авторы: Elke Burger
Объем: 48 страниц
Формат: pdf, waw">wav
Аудио: 128 Kbps, 44 KHz
Язык: немецкий
Размер файла: 43.4 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-