;

Эффективное изучение иностранных языков

Издание подготовлено для взрослых и учащихся от 16 лет без предварительных знаний иностранных языков. Здесь преподаются коммуникативные навыки, позволяющие легко войти в немецкий язык и необходимые для интенсивной подготовки к жизни в немецкоязычных странах.

Учебный курс “Berliner Platz 2”

Учебный курс “Berliner Platz 2” построен по Европейскому стандарту для языков на уровень A2, он готовит на тест A2  подводит к уровню B1 для экзамена zertifikat немецкий язык. Курс составлен в соответствии со сложностью и тематикой. Здесь раскрыты темы, которые для многих в языковой жизни являются темным лесом. Достигается это благодаря четкой структуре, простой и эффективной подачей материала.

В это популярное издание немецкого языка включены все самые лучшие черты разных аудиокурсов. Здесь происходит углубление в язык и повторение изученного, содержатся систематические дополнительные упражнения и многое другое. Представленная в данном учебном курсе эффективная система обучения поможет Вам добиться видимых результатов в самые короткие сроки и развивать их с каждым днем.   

Системные требования: Процессор Pentium II 400 MHz; оперативная память 128 MB; CD-ROM; видеокарта; звуковая карта; громкоговорители или наушники; микрофон; операционная система Windows 98, ME, 2000, XP; веб-браузер Internet Explorer; Windows Media Player или Winamp.


Название: Berliner Platz 2
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt KG
Год выхода: 2006
Авторы: Christiane Lemcke, Lutz Rohrmann, Theo Scherling
Объем: 270 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кбит/с, 44 МГц
Язык: немецкий
Размер файла: 338 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-