;

Эффективное изучение иностранных языков

Это небольшое пособие по изучению разговорного тематического немецкого. Пособие построено по принципу: научить себя быть интересным и не запугать Вас начать построение разговорных навыков. В этом учебном курсе рассмотрены ситуации, которые Вам пригодятся, скорее всего, чтобы съездить на отдых или по делам за границу.

Учебный курс по немецкому языку “Teach Yourself German Conversation”

Комплект содержит десятки ключевых ситуаций: от приветствия до покупки продуктов питания и напитков. Он делится на две части, с диалогом в каждой части. Диалог в Части 2 использует словарь, и фразы из Части 1 в несколько ином контексте. Запас слов и фраз вводятся постепенно, с большим количеством возможностей повторить и попрактиковаться, чтобы улучшить Вашу уверенность в говорении и понимании.

Это автономное издание может быть использовано теми, у кого мало знаний языка или их нет, теми, кто хочет узнать или освежить базовые знания разговорного немецкого, и более продвинутыми учащимися, которые требуют дополнительного звукового материала, чтобы дополнить свои текущие знания. Разъяснения и инструкции просты и небольшие размером, что делает курс очень доступным.


Название: Teach Yourself German Conversation
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: McGraw-Hill
Год выхода: 2005
Авторы: Paul COGGle, Heiner Schenke
Объем: 44 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kbps
Языки: английский, немецкий
Размер файла: 175 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-