;

Эффективное изучение иностранных языков

Всем известно, что детям неинтересно учится по скучным учебникам, где необходимо много читать и представлять то, о чем читают. Дабы обойти простые способы обучения, был создан этот электронный курс. Ведь, когда ребенок видит все визуально и учится в обучающей форме, то его знания закрепляются намного быстрее.

Электронный курс “Deutsch - Kindersprachkurs: Deutsch lernen fur Kinder”

Программа содержит богатый материал и подготовлена на базе детских пособий. Вместе с мультимедийной функциональной образовательной системой, материал издания обеспечивает хороший уровень обучения немецкому языку. В 25 различных темах используются слова с картинками и звуком из повседневных ситуаций. Также в курсе имеется словарь с более 3000 слов.

Из-за использования информационной технологии и легкости в обращении, обучение действенно и имеет легкий и приветливый дизайн. Такой способ обучения приносит ребенку веселье во время учебы. Проект рассчитан на обучение детей от 5-ти до 10-ти лет, с начального до среднего уровня. Для начала обучения Вам понадобится какой угодно браузер (интернет не нужен), запускаете файл START и начинайте изучать иностранный!


Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Online Media World
Год выхода: 2010
Язык: немецкий
Размер файла: 8,33 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-