;

Эффективное изучение иностранных языков

Курс для тех, кто начинает изучать немецкий язык. Он полностью соответствует требованиям Европейского стандарта и может быть использован для подготовки к международным экзаменам уровня А1. Целевой аудиторией учащихся являются взрослые и подростки от 16 лет.

Курс немецкого языка  “Schritte 1”

Тематической основой обучающего продукта служат эпизоды занимательной фото-аудио истории, в которую включена тематика повседневного общения. Также имеется лингвострановедческий материал и упражнения на развитие навыков аудирования. Множество интересных тем, веселых рассказов и масса краеведческих историй помогут учиться по принципу: услышал, увидел и узнал.

Целью обучения является пошаговое изучение немецкого языка уровня А1 и подготовка к международному экзамену Start Deutsch 1. Чтобы помочь Вам начать работу, каждый урок начинается с веселой фотоистории. Для начинающих обучение пособие предлагает много возможностей, которые могут быть направлены на различные потребности. Данный курс принесет Вам успех в изучении иностранного языка при любом темпе изучения!


Название: Schritte 1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Hueber
Год выхода: 2004
Объем: 136 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 132-96 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 168 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-