;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание предполагает углубленное изучение и закрепление материала начального уровня. Курс начального уровня ведёт к экзамену немецкого языка в соответствии с общеевропейскими компетенциями. В заключении Вы полностью подготовитесь к уровню 1B, как и с курсом "Begegnungen B1", и овладеете иностранным языком для интеграции в немецкое общество.

Обучающий курс немецкого языка “Tangram 1B”

В обучающем курсе представлено большое количество текстов на разнообразные жанры, дополнительных упражнений на словообразование, грамматику, фонетику. Также в пособие входят отрывки из художественной и научно-популярной литературы, современные песни, интервью с известными людьми и рекламные статьи. Все это предназначено для развития самых различных видов чтения и для усовершенствования письменной и устной речи.

Лекции учебного курса открывают разнообразные темы по темам: семья и домашнее хозяйство, отдых и путешествия, молодёжь сегодня, здоровье, формы и цвета. Благодаря данному изданию, пополняется и расширяется Ваш словарный запас, формируется межкультурная и коммуникативная компетенция, и, конечно же, совершенствуются Ваши знания немецкого языка.


Название: Tangram 1B
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 2004
Авторы: Rosa-Maria Dallapiazza, Eduard von Jan, Til Schönherr
Объем: 320 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 кБит/с
Язык: немецкий
Размер файла: 1560 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-