;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот курс развивает коммуникативные навыки и умения на элементарном уровне, знакомит с основами немецкого языка в доступной и интересной форме. Предназначен для детей возрастом от 7 до 10 лет, которые только начинают обучение. По окончанию курса словарный запас ребенка составит около 600 слов, и он уже будет знать основные грамматические правила.

Учебный курс немецкого языка “Tamburin”

Обучающий курс “Tamburin” содержит огромное количество цветных иллюстраций, игр, а также увлекательных упражнений для работы в небольшой группе или в паре. Темы уроков рассчитаны на уровень детского восприятия. В этом возрасте дети подвижны и любознательны, поэтому здесь предлагаются различные игры на движение, ритмичные и музыкальные задания и многое другое.

Целью курса является формирование элементарных коммуникативных умений в письме, аудировании, чтении, умений общаться на немецком языке с учетом возможностей младших школьников. А чёткая и пошаговая структура обучения позволяет родителям наблюдать и контролировать весь процесс обучения. Издание включает в себя учебники, книги учителя, рабочие тетради и аудиодиски всех уровней.


Название: Tamburin
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 2003
Авторы: Siegfried Buttner, Gabriele Kopp, Josef Alberti
Объем: 677 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 2740 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-