;

Эффективное изучение иностранных языков

В современном мире освоение английской речи позволяет получить пропуск в мир саморазвития и профессиональных достижений. Использование подобного шанса заставляет изучать английский язык даже тех, кто не имел такой возможности ни в школе, ни в вузе, причем будучи уже во взрослом возрасте.

New Inside Out. Upper-Intermediate. Sue Kay, Vaughan Jones, Jill Leatherbarrow

Достаточно правильным будет решение использовать в процессе изучения английского языка учебные пособия, входящие в курс New Inside Out Upper-Intermediate, который наиболее популярен среди всех представленных в нашей стране курсов. Главный акцент в каждом из пособий ставится на развитии и совершенствовании у учащихся навыков применения знаний грамматики. Стержнем курса считаются материалы, содержащие тексты на основе литературных произведений современных авторов, работающих в различных жанрах, а также диалоги, заимствованные из стандартных жизненных ситуаций.

Все материалы пособий, вошедших в курс, разделены на 12 модулей и рассчитаны на 100-120 часов занятий в аудитории. Упражнения также выведены в определенную систему и включают в себя задания различного вида сложности. Совокупность всей информации курса позволяет отработать каждый из видов английской речевой деятельности.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Macmillan
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones, Jill Leatherbarrow
Объем: 77 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,572 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-