;

Эффективное изучение иностранных языков

Подбирая качественный учебник для изучения иностранного, учащиеся хотят отыскать не просто эффективное пособие, но и интересное. О результативности тех или иных изданий спорить не приходится, так как она проверена годами и достигается путем комплексного подхода и актуальностью изучаемого материала.

Headway: pre intermediate 3rd edition. Students book. Workbook.  John & Liz Soars

Учебник Headway Pre-Intermediate (3-е издание) ориентирован на учащихся, уровень владения языком которых не ниже среднего. Этот учебный комплекс переиздавался уже несколько раз. При этом в данном издании были изменены все упражнения с учетом актуальности материала, а общее их количество было увеличено.

В составе этого комплекса выделяется:

  • основной учебник с теоретическим и практическим материалом, текстами для чтения и упражнениями для аудирования;
  • рабочая тетрадь, работа с которой позволяет приобрести лексические и грамматические навыки, а также научиться их использовать практически;
  • аудиоматериалы, которые способствуют формированию правильного произношения и усовершенствованию фонематического слуха.

Стоит также отметить, что в данном курсе содержатся только оригинальные тексты, а все его аудиозаписи сделаны носителями языка. Все актуальные темы, которые обсуждаются в рамках ситуаций для говорения, позволяют успешно развивать навыки говорения.

 

 

Читайте также:

 


Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: John & Liz Soars
Объем: 161+99 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 106 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-