;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие являет собой целую систему тестов тренингов, главная задача которых – формирование и развитие грамматических навыков: орфографии, пунктуации, исправление типичных ошибок.

Курс русского языка. Репетитор тренажер

Прежде всего, издание ориентировано на самостоятельную работу учеников старших классов. Но также книга будет полезна абитуриентам во время подготовки к сдаче письменных вступительных экзаменов.

Состав:

Комплекс состоит из обучающих, контролирующих и игровых заданий, которые затрагивают все темы орфографии и пунктуации. Занятия предусматривают выполнение более 600 заданий на 5 уровнях в базовом курсе и более 1300 заданий на 10 уровнях в полном.

Каждый раздел состоит из 15-17 тем по основным правилам, а в каждой теме, в свою очередь, содержится  5-10 разных типов заданий, упражнений  и звуковых диктантов. Некоторые тесты статичные, другие же игровые и динамичные; одни выполняются с учетом самоконтроля, другие сразу же проверяются компьютером. В конце каждого уровня предлагается выполнить итоговые контрольные задания, а также написать экзаменационные диктанты.


Название: Курс русского языка. Репетитор тренажер
Категория: Курсы русского языка
Издательство: Медиа Хаус
Год выхода: 2002
Формат: MDS/MDF
Язык: русский
Размер файла: 458 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-