;

Эффективное изучение иностранных языков

Вообще представленная серия рассчитана на взрослых людей, которые изучают французский язык. Данный курс является второй частью этой серии, он основан на реализации метода проектов, который обеспечивает хорошую мотивацию учеников к обучению. В издании интегрируется изучение цивилизации и языка, что позволяет быстро овладеть базовыми коммуникативными навыками.

Курс французского языка “Panorama 2. Methode de Francais”

Курс французского языка “Panorama 2. Methode de Francais” содержит шесть блоков (unitе), каждый из которых содержит несколько тесно связанных друг с другом категорий: grammaire, vocabulaire и civilisation. Первый блок содержит вступительный урок. В каждом уроке внимание уделяется грамматике и оценке знаний. Каждая страница издания хорошо иллюстрирована, имеет множество диалогов в виде комиксов. Каждая глава завершается проверочным тестом (Bilan).

Нужно обратить внимание на то, что здесь нужно пользоваться аудиоматериалами. Для удобства учеников аудиофайлы разделяются на типы: prononciation, entrainez-vous, dialogues et exercices. В учебнике они выделены, дабы не запутаться. В учебнике есть карты Парижа и Франции, таблицы с грамматикой, а также много другого.


Название: Panorama 2. Methode de Francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: Cle International
Год выхода: 2001
Авторы: Jacky Giradet, Jean-Marie Crudlig
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: французский
Размер файла: 307 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-