;

Эффективное изучение иностранных языков

В большинстве случаев углубленное обучение английскому языку заканчивается сдачей международного экзамена: либо с целью поступления в иностранный вуз, либо для замещения определенной должности в компании в другой стране, либо по какой-то еще причине. Чтобы успешно пройти это испытание, очень важно как основательно к нему подготовиться, так и оптимально разобраться в его формате.

Going for Gold. Upper-Intermediate (Coursebook + Audio, Language Maximizer + Audio, Teacher

Курс Going for Gold Upper-Intermediate ориентирован на развитие в кандидатов всех четырех навыков речевой активности на английском и ознакомление их с требованиями экзамена FCE. В его состав входят:

  • Coursebook с аудиодиском;
  • Language Maximizer с аудио;
  • Teacher's Book.

Подача учебного материала осуществляется посредством рассмотрения множества интересных для современной молодежи тематик, что само собой уже мотивирует их к дальнейшему обучению. Большое количество разнотипных заданий, приводимых в порядке возрастания сложности, поэтапно знакомят учащихся со стилем задач Кембриджского экзамена и предоставляют им возможность отлично отработать свои навыки и умения для получения на экзамене желаемого балла.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2003
Авторы: Richard Acklam, Araminta Crace
Объем: 178+119+121 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 458 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-