;

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного Кембриджского экзамена – одно из основных условий, выполнение которого позволит тем, для кого английский является иностранным, стать студентом одного из британских вузов и, как следствие, в будущем иметь высокооплачиваемую престижную работу и достойный уровень жизни.

Cambridge. First Certificate in English 2. With answers

Курс First Certificate in English 2 призван помочь в подготовке к сдаче третьего вида Кембриджского экзамена – FCE − и основан на оригинальных экзаменационных материалах, предоставляемых Cambridge ESOL с учетом изменений, внесенных в них в 2008 году. Пособие ориентировано на развитие учащимися на необходимом уровне всех четырех видов речевой активности на английском и основательную подготовку к каждому из пяти этапов экзамена: письму, чтению, практике (грамматика и лексика), аудированию и говорению.

Красочность оформления и доступность подачи учебного материала, а также наличие ответов-ключей к заданиям, делает курс доступным не только для обучения на специальных курсах или с преподавателем, но и самостоятельно.

В комплекте с учебным пособием идет аудиодиск, содержащий материалы для отработки навыка восприятия англоязычной речи на слух, то есть подготовки к четвертому этапу тестирования.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 194 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 37,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-