;

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы хорошо подготовиться к прохождению теста IELTS, необходимо усовершенствовать и автоматизировать все четыре вида языковых навыков, ведь каждый из них проверяется в ходе того или иного экзаменационного этапа.

IELTS Preparation and Practice: Reading and Writing General Training Module

Учебник IELTS Preparation and Practice: Reading and Writing General Training Module, по сути, является компонентом учебного курса для тех студентов, которые собираются сдавать одноименный Кембриджский экзамен. Работа с ним позволяет особенно улучшить навыки чтения и письма. Благодаря универсальной структуре данного курса его можно успешно использовать и при работе в группах, и при самостоятельном обучении.

Благодаря данному пособию учащиеся могут ознакомиться с форматом теста, а также особенностями проведения всех его этапов. В основе издания лежат упражнения, работа с которыми позволит тщательно подготовиться ко второму и третьему этапам тестирования. А они, в свою очередь, проверяют навыки чтения и устной речи.

Каждое задание данного курса является аналогом настоящего экзаменационного вопроса из билета IELTS, что положительно влияет на подготовку учащихся к тесту. Более того, все упражнения содержат подробные описания и рекомендации по ускорению их выполнения без потери качества. Также курс предлагает примеры ответов.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 1999
Авторы: Wendy Sahanaya, Vladimir Pejovic, Jeremy Lindeck, Michael Nicklin, Peggy Read, Richard Stewart
Объем: 156 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 8,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-