;

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к сдаче экзамена IELTS, необходимо помнить о первостепенной важности наличия богатого лексического запаса, который станет основой для дальнейшего развития знаний. Поможет в этом регулярное выполнение разнотипных заданий, что прекрасно повлияет на развитие речевой активности.

Check Your Vocabulary for IELTS. Rawdon Wyatt

Учебник Check Your Vocabulary for IELTS был разработан для тех учащихся, кто намерен освоить общую или академическую форму английского языка для успешного прохождения экзаменационного испытания IELTS. Данная книга содержит лексику, в достаточной степени соответствующую бытовым и профессиональным темам. Изучив предложенный материал, учащийся легко сможет пройти через выполнение заданий каждого из этапов экзамена.

Все материалы издания разбиты на несколько разделов, каждый из которых соответствует определенной тематике. Для изучения новой лексики, учащиеся выполняют разнотипные задания, основанные на реальных ситуациях из жизни и относящиеся к определенной теме.

Первые 48 страниц учебника отданы под изучение общих слов, используемых практически в каждом аспекте применения английского языка. Следующие 46 страниц посвящены профессиональной лексике.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Peter Collin Publishing
Год выхода: 2001
Авторы: Rawdon Wyatt
Объем: 120 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 763 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-