;

Эффективное изучение иностранных языков

Отличная сдача теста IELTS предоставляет учащимся возможность поступить в один из самых престижных вузов Великобритании, окончив который они смогут претендовать на получение высокооплачиваемой и перспективной должности в любой из ведущих мировых компаний. Однако для того чтобы пройти это испытание и получить балл не ниже 6.5, необходимо тщательно подготовиться к нему.

Тест IELTS Listening practice

Пособие IELTS Listening Practice составлено специально для того, чтобы помочь учащимся подготовиться к международному кембриджскому тесту. При его разработке авторы опирались на задания, которые есть в настоящих экзаменационных билетах и выполнение которых позволяет проверить качество навыков аудирования. В тесте насчитывается 4 части, которые охватывают 40 вопросов. Причем абитуриенты могут скачать и сами задания теста, и бланк для ответов, и бланк с ключами. Для работы с тестом им выделено полчаса. Дополнительные 10 минут даются на заполнение листа ответов.

Выполняя этот тест, нужно в первую очередь создать условия, которые максимально отвечают атмосфере фактического экзамена. Примечательно, что каждый из его этапов описан в вводной части к тесту.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: British Council
Год выхода: 2013
Объем: 24 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-