;

Эффективное изучение иностранных языков

Благодаря имеющимся возможностям огромное количество выпускников школ выражают желание пройти обучение в одном из британских университетов. Диплом подобного заведения открывает многие двери в безоблачное будущее. Для воплощения данной идеи придется соблюсти ряд обязательных условий.

Objective IELTS. Advanced. Michael Black, Annette Capel

Среди прочих требований придется сдать обязательный для поступления в британский университет международный экзамен по английскому языку, в частности IELTS. Подготовиться к нему поможет учебник Objective IELTS Advanced, входящий в комплект одноименного многоуровневого курса, в состав которого, помимо данного учебника, входят книга для учителя, рабочая тетрадь с ответами к ее упражнениям, а также аудиокурс.

При создании пособия все материалы отбирались тщательным образом. Предлагаемый комплекс рассчитан на 60-80 уроков и будет полезет тем, кто по уровню своих знаний поднялся на ступень Advanced.  В состав каждого урока входит набор лексических, грамматических и фонетических заданий, а также тексты для чтения. Прекрасным дополнением служит приложение с упражнениями по письму и англоязычной грамматике.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Annette Capel
Формат: pdf, wav
Размер файла: 251 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-