;

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день для обучения английскому разработано множество разнообразных пособий. Причем любое из них использует при подаче материала определенную методику и индивидуальный подход. Это способствует тому, что практически для каждого существует самый подходящий для него учебник.

Study English IELTS

Тем людям, кто планирует выехать на постоянное местожительства в англоговорящую страну или собрался поступать в один из зарубежных университетов, где преподавание проходит на английском, специалистами рекомендован курс Study English IELTS. В процессе работы с данным изданием учащийся одновременно оттачивает свои знания в английском языке и готовится к прохождению международного Кембриджского экзамена, по успешном окончании которого, ему будет выдан сертификат, необходимый для полного укомплектования документов при любой из причин для длительного выезда в англоязычную страну.

В программу данного комплекса вошли материалы по различным тематикам, что позволяет взглянуть на изучаемый язык в самых разнообразных аспектах. Многообразие системы упражнений, основанной на аутентичных материалах, дает возможность каждому обучающемуся качественно проработать навыки по всем видам речевой активности с учетом уровней для продвинутых или начинающих.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Australia Network
Формат: mp4a
Видео: 375 kb/s
Продолжительность: 02:02:12
Размер файла: 328 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-