;

Эффективное изучение иностранных языков

Получить хорошую оценку по итогам сдачи международного экзамена IELTS возможно в случае, когда пройдена основательная подготовка в совершенствовании собственных знаний по каждому из четырех видов речевой активности. Это обусловлено тем, что по каждому из них проходит отдельная проверка.

IELTS Reading Practice

Учебный комплекс IELTS Practice был разработан с целью оказать помощь в подготовительном процессе ко второму и третьему этапу международного экзамена IELTS, на которых проверяются соответственно навыки экзаменуемого в чтении и владении письменным английским. В данный курс вошел целый комплекс учебников, в числе которых книги, включающие задания, составленные аккредитованными специалистами IELTS.

Кроме практических заданий, учащийся может ознакомиться со структурой и форматом тестирования, а также поэтапными рекомендациями и советами по грамотному выполнению каждого задания. Некоторые варианты сопровождены конкретными моделями решения. Вошедшие в издание ключи помогают его использованию как с преподавателем, так и при самостоятельной работе.


Год выхода: 1999
Авторы: Wendy Sahanaya, Vladimir Pejovic, Jeremy Lindeck
Объем: 156 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 8.84 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-