;

Эффективное изучение иностранных языков

Диплом ведущего мирового вуза является своего рода гарантией того, что будущее будет обеспечено отличной работой и высоким уровнем жизни. Для того чтобы вступить в ряды студентов такого университета, в первую очередь требуется собрать и предоставить установленный вузом пакет документов.

Cambridge IELTS 5

Обязательным пунктом в этом списке станет наличие сертификата международного тестирования, выдаваемого по окончании сдачи его на достаточно высоком уровне. Помочь в подготовке к экзамену IELTS призван курс Cambridge IELTS 5. Материалы, представленные в его рамках, знакомят учащихся с форматом будущего испытания, а также теми требованиями, которые будут предъявлены к ним. Безусловным достоинством комплекса является практика работы с билетами, аналогичными тем, что используются на реальном экзамене. В издание вошли четыре академических теста и два общих модуля, к заданиям которых приведены ответы с подробными разъяснениями правильного выполнения поставленных в билете задач.

Предлагаемый курс обладает одновременно простой и четкой структурой, что позволяет использовать его как при работе в группе, так и при самостоятельной работе. В его состав вошли основное учебное пособие и аудиокурс, позволяющий учащемуся прекрасно подготовиться ко всем четырем этапам IELTS.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Jakeman V., McDowell C.
Объем: 178 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:50;27
Размер файла: 99.1 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-