;

Эффективное изучение иностранных языков

Желающие обучаться в лучших вузах таких стран, как Великобритания, Австралия, Канада, Америка должны пройти международные испытания IELTS. От сдачи экзамена зависит, станете ли вы студентом этих вузов. Для успешного прохождения тестирования нужно основательно подготовиться.

Cambridge IELTS 7

Пособие IELTS 7 поможет вам тщательно подготовиться к Кембриджскому экзамену и позволит реально оценить ваш уровень знаний английского языка. Благодаря учебнику студенты приобретают навыки по всем четырем направлениям речевой деятельности, выполняют задания аналогичные представленным в билетах и оценивают свой уровень подготовки к реальному тестированию.

В курс входит пособие и аудиозаписи, озвученные профессиональными дикторами, с помощью которых студенты научатся воспринимать на слух англоязычную речь. Используя оба составных элемента учебного комплекса, вы сможете основательно подготовиться к сдаче экзамена и получить наивысший балл. Издание также описывает сам процесс сдачи испытания, его структуру и формат и дает рекомендации по его прохождению.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2009
Объем: 177 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:43:15
Размер файла: 102 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-