;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учеба в одном из британских вузов считается залогом того, что в будущем выпускник сможет получить желаемую высокооплачиваемую должность в любой компании с мировым именем. Именно это и побуждает многих иностранных абитуриентов проходить международное Кембриджское тестирование IELTS, так как это является одним из требований таких учреждений.

Objective IELTS. Intermediate. Michael Black, Wendy Sharp

Учебник Objective IELTS Intermediate − это первая ступень двухуровневого курса иностранного языка. Он был разработан специально для помощи иностранным студентам в подготовке к международному экзамену. Помимо этого учебника, в курсе также есть практическое пособие, аудиоматериалы и интерактивное приложение, комплексная работа с которыми способствует усовершенствованию всех языковых навыков, их успешному применению на практике и, как результат, получению хорошего экзаменационного балла (не ниже 5.5).

Курс рассчитан на 60-80 аудиторных часов, хотя благодаря использованию аудиоматериалов его можно увеличить до 100-120 занятий. Всего в учебнике насчитывается 20 модулей, в каждом из которых есть задания для отработки всех языковых навыков. Более того, он основывается на принципе постоянного пересмотра разделов, что способствует лучшему усвоению информации и повышает мотивацию учащихся к учебе благодаря демонстрации их фактических результатов.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Wendy Sharp
Объем: 143+80 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 184,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-