;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного Кембриджского экзамена IELTS является одним из главных условий, которые устанавливают британские вузы перед иностранными студентами, желающими поступить к ним на обучение. Чтобы получить на этом испытании необходимый балл, необходимо качественно подготовиться, причем сегодня пособий для этого существует чрезвычайно много.

IELTS Language Practice. Michael Vince, Amanda French

Курс IELTS Language Practice призван помочь в процессе подготовки к международному тестированию и представляет собой справочно-практическое пособие по грамматике и лексике английского языка.

Пособие состоит из двух частей. Первая часть состоит из детальных объяснений правил и явлений английской грамматики, каждое из которых сопровождается большим количеством практических заданий на закрепление теории в контексте, характерном для тематик экзаменационных билетов. Второй раздел пособия состоит из тематических лексических блоков, в которых приведены основные слова и выражения, освоение которых позволит студентам без проблем подойти к выполнению заданий экзамена.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2011
Объем: 304 страницы
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 199,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-