;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый из тех, кто собирается сдавать экзамен IELTS, изначально знает, какую минимальную оценку он хотел бы получить и которой достаточно было бы, чтобы поступить в желаемый британский вуз. От этого, естественно, зависит и выбор пособия, на основе которого и необходимо организовывать процесс подготовки.

IELTS express. Upper-Intermediate

Курс IELTS Express представляет собой двухуровневую серию учебных пособий, призванных помочь подготовиться к сдаче Кембриджского экзамена IELTS. Данное издание представляет собой вторую часть этого курса и предназначается для студентов, которые владеют английским на уровне Upper-Intermediate и хотят подготовиться к академическому модулю международного экзамена.

Курс включает учебник, рабочую тетрадь и книгу для учителя. Теоретические и практические учебные пособия данной серии идут в комплекте с аудиодисками, на которых профессиональными дикторами озвучены их текстовые материалы и задания.

Содержимое пособия предназначается для максимального ознакомления студентов со структурой экзамена, его форматом и особенностями сдачи. С целью наиболее качественной подготовки к испытанию все упражнения в данном курсе сопровождаются детальными разъяснениями и советами по их выполнению.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Thomson
Год выхода: 2006
Авторы: Richard Hallows, Martin Lisboa, Mark Unwin
Объем: 128+124+97 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 517 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-